Форум ростовского просвещения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глифы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того, чтобы получать больше предметов с порталов, необходимо хакать порталы с использованием глифов.
Чтобы хакнуть портал с глифами нужно удерживать кнопку HACK. Сначала вам будет показано от 1 до 5 глифов в зависимости от уровня портала, потом будет дано 20 секунд на их повторение. Если успеть ввести глифы за 12 секунд, получите дополнительно бонус скорости. Глифы обязательно вводить в том порядке, в котором они были показаны.

Кроме увеличенного дропа с порталов за правильное введение глифов можно получать медаль Translator, которая, при должной сноровке, достаточно быстро становится золотой.

Совет №1: для успешного введения глифов рекомендуется давать им какие-нибудь названия или запоминать оригинальные. Проговаривать их про себя, когда они показываются и потом вводить.

Совет №2: если вы матерый глифер, можно не ждать, когда вам после ввода полностью покажет цепочку ввведенных глифов, а просто нажать DONE. Бонус останется, а огорчение от того, что что-то введено неправильно будет отсутствовать. ;)

2

Существует один багнутый глиф, чтобы его правильно ввести смотрим на эту инструкцию.

http://se.uploads.ru/t/GQW1h.jpg

3

Ни разу его не было у меня)))

4

Этот глиф встречается только в комбинации из 5 глифов. Во всяком случае я знаю только одну комбинацию с этим глифом.

5

Niantic улучшили систему глиф-хаков:
- Бонус за скорость теперь принимает нормальные процентные значения времени, затраченного на ввод глифов, от данного времени
- За удачный глиф-хак даётся 50 AP + некое количество AP за бонус скорости
- Повышены процентв бонусов за глиф-хак
- За глиф-хак стало выпадать гораздо больше предметов.

"Грязный" взлом портала теперь ощутимо проигрывает глиф-хаку.

6

http://www.ingress.tv/glyphs.html
Мне кажется, полезный портал по глифам, удобнее учить их по парам, ибо тогда начинаешь понимать их смысл и значение и игра становится значительно проще.

7

margaritas, хз зачем понимать их смысл)) Всё равно 2/3 глифов все зовут погонялами разными или похожими

8

madGOO
ну тут каждому своё, мне вот так реально проще. :) Лень всем придумывать погоняла. тех же "треугольников" и "гюрз" в этом списке тучи).